大众网|要闻|时评|山东|文史|读书|体育|娱乐|女性|财经|教育|旅游|汽车|选房|更多
客户端商城

搜索

返回列表

[咨询求助] 谁还我们的合法权益

问题编号 : 25520
我们是山东省滨州市滨城区杨柳雪镇小唐社区八角孙村后的村民,村官和社区强行退了我们的土地,扣着我们的确权土地证不发给我们,我们发帖后,已回应说转给滨州市农业局,为什么我们还是没有接到通知,也没有人说给我们处理,到底谁来维护法律的尊严?还我们的合法权益?
农业厅 2016-08-18 16:41 签收,请耐心等待详细答复。
签收状态:网友您好!您反映的问题已收悉,我们将转送相关业务部门处理,请耐心等候。

网友您好!反映问题收悉。按照《信访条例》规定,信访事项受理办理期限是60日,请您耐心等待。
      感谢您对我们的信任和支持!

返回列表
Email:qlms@dzwww.com